SN74F574NG4
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的SN74F574NG4
提供一年质保期
在线询价
型号 SN74F574NG4
制造商 N/A
描述 IC FF D-TYPE SNGL 8BIT 20DIP
(美元)
1120 pcs
数据表
电压 - 电源:4.5 V ~ 5.5 V
类型:D-Type
触发类型:Positive Edge
系列:74F
封装:Tube
封装/箱体:20-DIP (0.300", 7.62mm)
输出类型:Tri-State, Non-Inverted
其他名称:SN74F574NE4
SN74F574NE4-ND
工作温度:0°C ~ 70°C (TA)
元素的数量:1
每个元件的位元数:8
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
最大传播延迟@ V,最大CL:8.5ns @ 5V, 50pF
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
功能:Standard
电流 - 静态(Iq):86mA
电流 - 输出高,低:3mA, 24mA
时钟频率:100MHz