SN74F573DWG4
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的SN74F573DWG4
提供一年质保期
在线询价
型号 SN74F573DWG4
制造商 N/A
描述 IC D-TYPE LATCH SGL 3-ST 20SOIC
(美元)
1000 pcs
数据表
电压 - 电源:4.5 V ~ 5.5 V
供应商设备封装:20-SOIC
系列:74F
封装:Tube
封装/箱体:20-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
输出类型:Tri-State
工作温度:0°C ~ 70°C
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:6 Weeks
逻辑类型:D-Type Transparent Latch
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
独立电路:1
详细说明:D-Type Transparent Latch 1 Channel 8:8 IC Tri-State 20-SOIC
延迟时间 - 传输:8.6ns
电流 - 输出高,低:3mA, 24mA