SMM02040C4641FB000
Vishay Precision Group
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的SMM02040C4641FB000
提供一年质保期
在线询价
型号 SMM02040C4641FB000
制造商 Vishay
描述 Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 4640ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 1406