SMM02040C4530FB000
Electro-Films (EFI) / Vishay
SMM02040C4530FB000
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的SMM02040C4530FB000
提供一年质保期
在线询价
型号 SMM02040C4530FB000
描述 RES 453 OHM 1% 1/4W MELF 0204
(美元)
10000 pcs
数据表
公差:±1%
温度系数:±50ppm/°C
供应商设备封装:Mini MELF
尺寸/尺寸:0.055" Dia x 0.142" L (1.40mm x 3.60mm)
系列:SMM0204
抵抗性:453 Ohms
功率(瓦特):0.25W, 1/4W
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:MELF, 0204
工作温度:-55°C ~ 125°C
失败率:-
详细说明:453 Ohms ±1% 0.25W, 1/4W Chip Resistor MELF, 0204 Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding Thin Film