SB28B0875-1
Leader Tech Inc.
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的SB28B0875-1
提供一年质保期
在线询价
型号 SB28B0875-1
制造商 Leader Tech Inc.
描述 .100" X .875" SQ PLATE FERRITE--
无铅状态/ RoHS状态
询价
参考价格
(美元)
200 pcs
数据表
尺寸/尺寸:0.875" L x 0.875" W (22.23mm x 22.23mm)
系列:Saddle Beads®
制造商标准交货期:4 Weeks
高度 - 座高(最大):0.100" (2.54mm)