SB28B1055
Leader Tech Inc.
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的SB28B1055
提供一年质保期
在线询价
型号 SB28B1055
制造商 Leader Tech Inc.
描述 .250" X 1.055" SQ PLATE FERRITE-
无铅状态/ RoHS状态
询价
参考价格
(美元)
120 pcs
数据表
尺寸/尺寸:1.055" L x 1.055" W (26.80mm x 26.80mm)
系列:Saddle Beads®
制造商标准交货期:4 Weeks
高度 - 座高(最大):0.250" (6.35mm)