RN73C2B150RATG
AMP Connectors / TE Connectivity
RN73C2B150RATG
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的RN73C2B150RATG
提供一年质保期
在线询价
型号 RN73C2B150RATG
描述 RES SMD 150 OHM 0.05% 1/8W 1206
(美元)
250 pcs
数据表
公差:±0.05%
温度系数:±10ppm/°C
供应商设备封装:1206
尺寸/尺寸:0.120" L x 0.061" W (3.05mm x 1.55mm)
系列:RN73, Holsworthy
抵抗性:150 Ohms
功率(瓦特):0.125W, 1/8W
封装:Cut Tape (CT)
封装/箱体:1206 (3216 Metric)
其他名称:2-1879196-5
2-1879196-5-ND
工作温度:-55°C ~ 155°C
高度 - 座高(最大):0.026" (0.65mm)
特征:-
失败率:-
详细说明:150 Ohms ±0.05% 0.125W, 1/8W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Thin Film