RN73C2B232KBTG
AMP Connectors / TE Connectivity
RN73C2B232KBTG
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的RN73C2B232KBTG
提供一年质保期
在线询价
型号 RN73C2B232KBTG
描述 RES SMD 232K OHM 0.1% 1/8W 1206
(美元)
250 pcs
数据表
公差:±0.1%
温度系数:±10ppm/°C
供应商设备封装:1206
尺寸/尺寸:0.120" L x 0.061" W (3.05mm x 1.55mm)
系列:RN73, Holsworthy
抵抗性:232 kOhms
功率(瓦特):0.125W, 1/8W
封装:Cut Tape (CT)
封装/箱体:1206 (3216 Metric)
其他名称:5-1879173-2
5-1879173-2-ND
工作温度:-55°C ~ 155°C
高度 - 座高(最大):0.026" (0.65mm)
特征:-
失败率:-
详细说明:232 kOhms ±0.1% 0.125W, 1/8W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Thin Film