OD6038-12MBVXC01A
Orion Fans
OD6038-12MBVXC01A
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的OD6038-12MBVXC01A
提供一年质保期
在线询价
型号 OD6038-12MBVXC01A
制造商 Orion Fans
描述 FAN AXIAL 60X38MM 12VDC WIRE
(美元)
520 pcs
数据表
宽度:38.00mm
重量:-
电压范围:-
电压 - 额定:12VDC
终止:3 Wire Leads
静压力:0.970 in H2O (241.6 Pa)
尺寸/尺寸:Square - 60mm L x 60mm H
系列:OD6038
RPM:8000 RPM
功率(瓦特):8.00W
其他名称:OD6038-12MBVXC01AX
OD603812MBVXC01A
工作温度:14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)
噪声:58.0 dB
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
材料 - 框架:Polybutylene Terephthalate (PBT), Fiberglass Reinforced
制造商标准交货期:22 Weeks
寿命@温度。:50000 Hrs @ 40°C
风扇类型:Tubeaxial
目前评级:0.640A