OD6038-12LBXC01A
Orion Fans
OD6038-12LBXC01A
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的OD6038-12LBXC01A
提供一年质保期
在线询价
型号 OD6038-12LBXC01A
制造商 Orion Fans
描述 FAN AXIAL 60X38MM 12VDC WIRE
(美元)
200 pcs
数据表
宽度:38.00mm
重量:0.276 lb (125.19g)
电压范围:10.8 ~ 13.2VDC
电压 - 额定:12VDC
终止:3 Wire Leads
静压力:1.950 in H2O (485.7 Pa)
尺寸/尺寸:Square - 60mm L x 60mm H
系列:OD6038
RPM:13000 RPM
功率(瓦特):21.60W
其他名称:1053-1619
OD6038-12LBXC01AX
OD6038-12LBXH01A
工作温度:14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)
噪声:61.0 dB
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
材料 - 框架:Polybutylene Terephthalate (PBT)
制造商标准交货期:22 Weeks
寿命@温度。:70000 Hrs @ 40°C
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
防护等级:-
特征:Speed Sensor (Tach)
风扇类型:Tubeaxial
目前评级:1.45A