OD172SAP-48HBXC
Orion Fans
OD172SAP-48HBXC
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的OD172SAP-48HBXC
提供一年质保期
在线询价
型号 OD172SAP-48HBXC
制造商 Orion Fans
描述 FAN AXIAL 172X50.8MM 48VDC WIRE
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 80 pcs
参考价格
(美元)
1 pcs10 pcs25 pcs100 pcs
数据表
宽度:50.80mm
重量:-
电压范围:24 ~ 55VDC
电压 - 额定:48VDC
终止:2 Wire Leads
静压力:1.600 in H2O (398.6 Pa)
尺寸/尺寸:Rectangular/Rounded - 172mm L x 150mm H
系列:OD172SAP
RPM:4600 RPM
其他名称:1053-1182
OD172SAP-48HBXCX
OD172SAP48HBXC
工作温度:14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)
噪声:67.0 dB
制造商标准交货期:18 Weeks
寿命@温度。:65000 Hrs @ 45°C
风扇类型:Tubeaxial
目前评级:1.2A