OD172SAP-48HB
Orion Fans
OD172SAP-48HB
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的OD172SAP-48HB
提供一年质保期
在线询价
型号 OD172SAP-48HB
制造商 Orion Fans
描述 FAN AXIAL 172X50.8MM 48VDC WIRE
(美元)
10 pcs
数据表
宽度:50.80mm
重量:-
电压范围:22 ~ 63VDC
电压 - 额定:48VDC
终止:2 Wire Leads
静压力:0.790 in H2O (196.8 Pa)
尺寸/尺寸:Rectangular/Rounded - 172mm L x 150mm H
系列:OD172SAP
RPM:3300 RPM
其他名称:1053-1181
OD172SAP-48HBX
OD172SAP48HB
工作温度:-4 ~ 167°F (-20 ~ 75°C)
噪声:52.0 dB
制造商标准交货期:17 Weeks
寿命@温度。:40000 Hrs @ 60°C
风扇类型:Tubeaxial
目前评级:0.480A