NS6A13AT3G
onsemi
NS6A13AT3G
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的NS6A13AT3G
提供一年质保期
在线询价
型号 NS6A13AT3G
制造商 onsemi
描述 600 Watt, 13 V Unidirectional Transient Voltage Suppressor, SMA
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 113309 pcs
参考价格
(美元)
10 pcs100 pcs1000 pcs10000 pcs
数据表
电压 - 反向隔离(标准值):13V
电压 - 钳位(最大)@ Ipp:21.5V
电压 - 击穿(最小值):14.4V
单向通道:1
类型:Zener
供应商设备封装:SMA
系列:-
电源线保护:No
功率峰值脉冲:600W
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:DO-214AC, SMA
工作温度:-65°C ~ 150°C (TJ)
电流 - 峰值脉冲(10 /1000μs):27.9A (8/20µs)
电容@频率:1160pF @ 1MHz