NS6A30AFT3G
Hamlin / Littelfuse
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的NS6A30AFT3G
提供一年质保期
在线询价
型号 NS6A30AFT3G
制造商 Hamlin / Littelfuse
描述 TVS DIODE 30V 48.4V SMA-FL
(美元)
获取报价
数据表
电压 - 反向隔离(标准值):30V (Max)
电压 - 钳位(最大)@ Ipp:48.4V
电压 - 击穿(最小值):33.3V
单向通道:1
类型:Zener
供应商设备封装:SMA-FL
系列:-
电源线保护:No
功率峰值脉冲:500W
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:DO-221AC, SMA Flat Leads
工作温度:-65°C ~ 150°C (TJ)
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
电流 - 峰值脉冲(10 /1000μs):12.4A
电容@频率:555pF @ 1MHz