MMZ1608R121ATA00
TDK Corporation
MMZ1608R121ATA00
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的MMZ1608R121ATA00
提供一年质保期
在线询价
型号 MMZ1608R121ATA00
制造商 TDK
描述 Ferrite Beads Multi-Layer Chip Bead 120Ohm 25% 100MHz 500mA 1.6 x 0.8 mm Punched Paper T/R
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 181990 pcs
参考价格
(美元)
10 pcs100 pcs1000 pcs10000 pcs
数据表
尺寸/尺寸:0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm)
系列:MMZ
评级:-
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:0603 (1608 Metric)
其他名称:445-2170-2
MMZ1608R121A
MMZ1608R121A-ND
工作温度:-55°C ~ 125°C
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:12 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
频率对应阻抗:120 Ohms @ 100MHz
高度(最大):0.037" (0.95mm)
过滤器类型:Signal Line
直流电阻(DCR)(最大值):180 mOhm
数据速率(典型值):500mA