MMZ1608Q331BTA00
TDK Corporation
MMZ1608Q331BTA00
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的MMZ1608Q331BTA00
提供一年质保期
在线询价
型号 MMZ1608Q331BTA00
制造商 TDK Corporation
描述 FERRITE BEAD 330 OHM 0603 1LN
(美元)
1 pcs10 pcs25 pcs50 pcs
100 pcs250 pcs500 pcs1000 pcs
数据表
尺寸/尺寸:0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm)
系列:MMZ
评级:-
封装:Cut Tape (CT)
封装/箱体:0603 (1608 Metric)
其他名称:445-8683-1
工作温度:-55°C ~ 125°C
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:10 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
频率对应阻抗:330 Ohms @ 100MHz
高度(最大):0.037" (0.95mm)
过滤器类型:Signal Line
直流电阻(DCR)(最大值):500 mOhm
数据速率(典型值):400mA