MMZ1608R102CTA00
TDK Corporation
MMZ1608R102CTA00
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的MMZ1608R102CTA00
提供一年质保期
在线询价
型号 MMZ1608R102CTA00
制造商 TDK
描述
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 106960 pcs
参考价格
(美元)
10 pcs100 pcs1000 pcs10000 pcs
数据表
尺寸/尺寸:0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm)
系列:MMZ
评级:-
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:0603 (1608 Metric)
其他名称:445-172720-2
工作温度:-55°C ~ 125°C
频率对应阻抗:1 kOhms @ 100MHz
高度(最大):0.037" (0.95mm)
过滤器类型:Signal Line
直流电阻(DCR)(最大值):500 mOhm
数据速率(典型值):400mA