MMU01020C2201FB300
Electro-Films (EFI) / Vishay
MMU01020C2201FB300
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的MMU01020C2201FB300
提供一年质保期
在线询价
型号 MMU01020C2201FB300
描述 RES SMD 2.2K OHM 1% 0.3W 0102
(美元)
1 pcs10 pcs100 pcs1000 pcs
数据表
公差:±1%
温度系数:±50ppm/°C
供应商设备封装:0102
尺寸/尺寸:0.043" Dia x 0.087" L (1.10mm x 2.20mm)
系列:MMU - Professional
抵抗性:2.2 kOhms
功率(瓦特):0.3W
封装:Cut Tape (CT)
封装/箱体:MELF, 0102
其他名称:MMU-2.20KCCT
工作温度:-55°C ~ 155°C
失败率:-
详细说明:2.2 kOhms ±1% 0.3W Chip Resistor MELF, 0102 Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200 Thin Film