MMU01020C2000FB300
Vishay Precision Group
MMU01020C2000FB300
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的MMU01020C2000FB300
提供一年质保期
在线询价
型号 MMU01020C2000FB300
制造商 Vishay
描述 Res Thin Film 0102 200 Ohm 1% 1/5W ±50ppm/C Conformal Melf SMD Blister T/R
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 63634 pcs
参考价格
(美元)
10 pcs100 pcs1000 pcs10000 pcs
数据表
公差:±1%
温度系数:±50ppm/°C
供应商设备封装:0102
尺寸/尺寸:0.043" Dia x 0.087" L (1.10mm x 2.20mm)
系列:MMU - Professional
抵抗性:200 Ohms
功率(瓦特):0.3W
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:MELF, 0102
其他名称:749-1413-2
工作温度:-55°C ~ 155°C
失败率:-
详细说明:200 Ohms ±1% 0.3W Chip Resistor MELF, 0102 Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200 Thin Film