MMU01020C1802FB300
Electro-Films (EFI) / Vishay
MMU01020C1802FB300
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的MMU01020C1802FB300
提供一年质保期
在线询价
型号 MMU01020C1802FB300
描述 RES 18K OHM 1% 0.3W MELF 0102
(美元)
3000 pcs6000 pcs15000 pcs
数据表
公差:±1%
温度系数:±50ppm/°C
供应商设备封装:0102
尺寸/尺寸:0.043" Dia x 0.087" L (1.10mm x 2.20mm)
系列:MMU - Professional
抵抗性:18 kOhms
功率(瓦特):0.3W
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:MELF, 0102
其他名称:749-1436-2
工作温度:-55°C ~ 155°C
端子数:2
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):-
特征:Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200
失败率:-
详细说明:18 kOhms ±1% 0.3W Chip Resistor MELF, 0102 Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200 Thin Film