LZ4-04UV00-0000
LED Engin
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的LZ4-04UV00-0000
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的LZ4-04UV00-0000
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | LZ4-04UV00-0000 |
|---|---|
| 制造商 | LED Engin |
| 描述 | EMITTER UV 365NM FLAT LENS |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 无铅/符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 50 pcs | 100 pcs | 250 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $43.329 | $41.163 | $38.418 | |||
产品特性
数据表
| 波长: | 365nm |
|---|---|
| 电压 - 正向(Vf)(典型值): | 15.2V |
| 可视角度: | 110° |
| 类型: | Ultraviolet (UV) |
| 系列: | - |
| 辐射强度(IE)民@如果: | - |
| 封装: | Tape & Reel (TR) |
| 封装/箱体: | 8-SMD, No Lead Exposed Pad |
| 其他名称: | 1537-1160-2 |
| 方向: | Top View |
| 工作温度: | 130°C (TJ) |
| 安装类型: | Surface Mount |
| 湿度敏感度等级(MSL): | 1 (Unlimited) |
| 制造商标准交货期: | 10 Weeks |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Lead free / RoHS Compliant |
| 详细说明: | Ultraviolet (UV) Emitter 365nm 15.2V 1A 110° 8-SMD, No Lead Exposed Pad |
| 电流 - 直流正向(If)(最大): | 1A |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供LZ4-04UV00-0000,使用请求报价表格请求LZ4-04UV00-0000 pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号LZ4-04UV00-0000。根据数量,LZ4-04UV00-0000的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#LZ4-04UV00-0000的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系

