LZ4-20MD00-0000
LED Engin
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的LZ4-20MD00-0000
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的LZ4-20MD00-0000
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | LZ4-20MD00-0000 |
|---|---|
| 制造商 | LED Engin |
| 描述 | LED EMITTER RGBW 10W 4CH MCPCB |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 无铅/符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 1 pcs | 10 pcs | 40 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $23.50 | $22.498 | $17.498 | |||
| 120 pcs | 280 pcs | 520 pcs | |||
| $14.999 | $14.249 | $13.499 | |||
产品特性
数据表
| 波长: | 624nm Red, 525nm Green, 457nm Blue |
|---|---|
| 电压 - 正向(Vf)(典型值): | 2.2V Red, 3.35V Green, 3.2V Blue, 3.2V White |
| 可视角度: | 95° |
| 类型: | LED Module |
| 温度 - 测试: | 25°C |
| 尺寸/尺寸: | 19.90mm Diameter |
| 系列: | - |
| 封装: | - |
| 其他名称: | 1537-1035 |
| 湿度敏感度等级(MSL): | 1 (Unlimited) |
| 制造商标准交货期: | 10 Weeks |
| 流明/瓦@电流 - 测试: | 75 lm/W Red, 68 lm/W Green, 13 lm/W Blue, 85 lm/W White |
| 发光面(LES): | 5.60mm |
| 镜头类型: | Domed |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Lead free / RoHS Compliant |
| 高度: | 5.60mm |
| 通量@电流/温度 - 测试: | 115 lm Red, 160 lm Green, 30 lm Blue, 190 lm White |
| 特征: | - |
| 详细说明: | LED Lighting COBs, Engines, Modules LED Module - Red, Green, Blue, White - Cool (RGBW) Starboard |
| 电流 - 测试: | 700mA Red, 700mA Green, 700mA Blue, 700mA White |
| 电流 - 最大: | 1A Red, 1A Green, 1A Blue, 1A White |
| 组态: | Starboard |
| 颜色: | Red, Green, Blue, White - Cool (RGBW) |
| CRI(显色指数): | 75 |
| CCT(K): | 6500K |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供LZ4-20MD00-0000,使用请求报价表格请求LZ4-20MD00-0000 pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号LZ4-20MD00-0000。根据数量,LZ4-20MD00-0000的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#LZ4-20MD00-0000的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系

