LZ4-04MDPB-0000
LED Engin
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的LZ4-04MDPB-0000
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的LZ4-04MDPB-0000
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | LZ4-04MDPB-0000 |
|---|---|
| 制造商 | LED Engin |
| 描述 | LED LUXIGEN RGBW 624/525/454NM |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 无铅/符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 100 pcs | 250 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $20.66 | $19.78 | $15.385 | $13.187 | $12.527 | |
产品特性
数据表
| 波长: | 624nm Red, 525nm Green, 454nm Blue, 6500K White |
|---|---|
| 电压 - 正向(Vf)(典型值): | 2.3V Red, 3.55V Green, 3.2V Blue, 3.2V White |
| 可视角度: | 110° |
| 封装热阻: | 0.9°C/W |
| 温度 - 测试: | 25°C |
| 供应商设备封装: | SMD |
| 尺寸/尺寸: | 0.276" L x 0.276" W (7.00mm x 7.00mm) |
| 系列: | LuxiGen™ |
| 封装: | Cut Tape (CT) |
| 封装/箱体: | 2828 (7070 Metric) |
| 其他名称: | 1537-1165-1 1537-1182-1 1537-1182-1-ND |
| 安装类型: | Surface Mount |
| 湿度敏感度等级(MSL): | 1 (Unlimited) |
| 制造商标准交货期: | 10 Weeks |
| 流明/瓦@电流 - 测试: | 50 lm/W Red, 62 lm/W Green, 93 lm/W White |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Lead free / RoHS Compliant |
| 高度 - 座高(最大): | 0.042" (1.06mm) |
| 通量@电流/温度 - 测试: | 115 lm Red, 220 lm Green, 1250mW Blue, 298 lm White |
| 详细说明: | LED Lighting Color LuxiGen™ Red, Green, Blue, White - Cool (RGBW) 624nm Red, 525nm Green, 454nm Blue, 6500K White 2828 (7070 Metric) |
| 电流 - 测试: | 1A Red, 1A Green, 1A Blue, 1A White |
| 电流 - 最大: | 2.5A Red, 3A Green, 3A Blue, 3A White |
| 颜色: | Red, Green, Blue, White - Cool (RGBW) |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供LZ4-04MDPB-0000,使用请求报价表格请求LZ4-04MDPB-0000 pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号LZ4-04MDPB-0000。根据数量,LZ4-04MDPB-0000的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#LZ4-04MDPB-0000的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系

