LQP15MN5N6B02D
Murata Electronics
LQP15MN5N6B02D
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的LQP15MN5N6B02D
提供一年质保期
在线询价
型号 LQP15MN5N6B02D
制造商 Murata
描述 Inductor RF Chip Thin Film 5.6nH 0.1nH 500MHz 13Q-Factor 140mA 700mOhm DCR 0402 Paper T/R
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 86200 pcs
类型:Thin Film
公差:±0.1nH
供应商设备封装:0402 (1005 Metric)
尺寸/尺寸:0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
评级:-
Q因子@频率:13 @ 500MHz
封装:Tape & Reel (TR)
其他名称:490-1133-2
LQP10A5N6B02T1
工作温度:-40°C ~ 85°C
电感频率 - 测试:500MHz
电感:5.6nH
高度 - 座高(最大):0.018" (0.45mm)
频率 - 自谐振:6GHz
详细说明:5.6nH Unshielded Thin Film Inductor 140mA 700 mOhm Max 0402 (1005 Metric)
直流电阻(DCR):700 mOhm Max
目前评级:140mA