LQP15MN3N5W02D
Murata Electronics
LQP15MN3N5W02D
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的LQP15MN3N5W02D
提供一年质保期
在线询价
型号 LQP15MN3N5W02D
制造商 Murata Electronics
描述 FIXED IND 3.5NH 170MA 500 MOHM
(美元)
10000 pcs30000 pcs50000 pcs100000 pcs
数据表
类型:Thin Film
公差:±0.05nH
供应商设备封装:0402 (1005 Metric)
尺寸/尺寸:0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
评级:-
Q因子@频率:13 @ 500MHz
封装:Tape & Reel (TR)
其他名称:490-11744-2
LQP15MN3N5W02D-ND
工作温度:-40°C ~ 85°C
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
材料 - 核:-
制造商标准交货期:9 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
电感频率 - 测试:500MHz
电感:3.5nH
高度 - 座高(最大):0.018" (0.45mm)
频率 - 自谐振:6GHz
详细说明:3.5nH Unshielded Thin Film Inductor 170mA 500 mOhm Max 0402 (1005 Metric)
直流电阻(DCR):500 mOhm Max
目前评级:170mA