LQP15MN3N3B02D
Murata Electronics
LQP15MN3N3B02D
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的LQP15MN3N3B02D
提供一年质保期
在线询价
型号 LQP15MN3N3B02D
制造商 Murata
描述 Inductor RF Chip Thin Film 3.3nH 0.1nH 500MHz 13Q-Factor 190mA 400mOhm DCR 0402 Paper T/R
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 96327 pcs
参考价格
(美元)
10 pcs100 pcs1000 pcs10000 pcs
数据表
类型:Thin Film
公差:±0.1nH
供应商设备封装:0402 (1005 Metric)
尺寸/尺寸:0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
屏蔽:Unshielded
系列:LQP15
评级:-
Q因子@频率:13 @ 500MHz
封装:Cut Tape (CT)
其他名称:490-1130-1
工作温度:-40°C ~ 85°C
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
材料 - 核:Non-Magnetic
制造商标准交货期:9 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
电感频率 - 测试:500MHz
电感:3.3nH
高度 - 座高(最大):0.018" (0.45mm)
频率 - 自谐振:6GHz
详细说明:3.3nH Unshielded Thin Film Inductor 190mA 400 mOhm Max 0402 (1005 Metric)
直流电阻(DCR):400 mOhm Max
目前评级:190mA