LMV324AM14X
onsemi
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的LMV324AM14X
提供一年质保期
在线询价
型号 LMV324AM14X
制造商 onsemi
描述
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 18571 pcs
参考价格
(美元)
10 pcs100 pcs1000 pcs10000 pcs
数据表
电压 - 单/双(±):2.7 V ~ 5.5 V, ±1.35 V ~ 2.75 V
电压 - 输入偏移:1mV
供应商设备封装:14-SOIC
压摆率:1.5 V/µs
系列:-
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:14-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
输出类型:Rail-to-Rail
其他名称:LMV324AM14X-ND
LMV324AM14XFSTR
工作温度:-40°C ~ 125°C
电路数:4
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:39 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
增益带宽积:1.4MHz
详细说明:Voltage Feedback Amplifier 4 Circuit Rail-to-Rail 14-SOIC
供电:100µA
电流 - 输出/通道:34mA