LMV324AMTC14X
AMI Semiconductor / ON Semiconductor
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的LMV324AMTC14X
提供一年质保期
在线询价
型号 LMV324AMTC14X
描述 IC OPAMP VFB 1.4MHZ RRO 14TSSOP
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 3800 pcs
参考价格
(美元)
获取报价
数据表
电压 - 单/双(±):2.7 V ~ 5.5 V, ±1.35 V ~ 2.75 V
电压 - 输入偏移:1mV
供应商设备封装:14-TSSOP
压摆率:1.5 V/µs
系列:-
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:14-TSSOP (0.173", 4.40mm Width)
输出类型:Rail-to-Rail
工作温度:-40°C ~ 125°C
电路数:4
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
增益带宽积:1.4MHz
详细说明:Voltage Feedback Amplifier 4 Circuit Rail-to-Rail 14-TSSOP
供电:100µA
电流 - 输出/通道:34mA