LM3533TME-40/NOPB
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的LM3533TME-40/NOPB
提供一年质保期
在线询价
型号 LM3533TME-40/NOPB
制造商 N/A
描述 Complete lighting solution for smartphone handsets 20-DSBGA -40 to 125
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 23287 pcs
参考价格
(美元)
10 pcs100 pcs1000 pcs10000 pcs
数据表
电压 - 最小值:2.7V
电压 - 最大值:5.5V
电压 - 输出:40V
类型:DC DC Regulator
拓扑:Step-Up (Boost), Switched Capacitor (Charge Pump)
供应商设备封装:20-DSBGA (2.04x1.78)
系列:-
封装:Cut Tape (CT)
封装/箱体:20-WFBGA, DSBGA
其他名称:296-40193-1
工作温度:-40°C ~ 125°C (TJ)
输出端数量:7
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:16 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
内部开关(S):Yes
频率:500kHz, 1MHz
调光:PWM
详细说明:LED Driver IC 7 Output DC DC Regulator Step-Up (Boost), Switched Capacitor (Charge Pump) PWM Dimming 30mA 20-DSBGA (2.04x1.78)
电流 - 输出/通道:30mA