LM3532TME-40/NOPB
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的LM3532TME-40/NOPB
提供一年质保期
在线询价
型号 LM3532TME-40/NOPB
制造商 N/A
描述 IC LED DRIVER RGLTR DIM 16DSBGA
(美元)
获取报价
数据表
电压 - 最小值:2.7V
电压 - 最大值:5.5V
电压 - 输出:40V
类型:DC DC Regulator
拓扑:Step-Up (Boost)
供应商设备封装:16-DSBGA
系列:-
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:16-WFBGA, DSBGA
工作温度:-40°C ~ 125°C (TJ)
输出端数量:3
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
内部开关(S):Yes
频率:500kHz
调光:PWM
详细说明:LED Driver IC 3 Output DC DC Regulator Step-Up (Boost) PWM Dimming 30mA 16-DSBGA
电流 - 输出/通道:30mA