LESD8D3.3CT5G
Leshan Radio Co.
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的LESD8D3.3CT5G
提供一年质保期
在线询价
型号 LESD8D3.3CT5G
制造商 Leshan Radio Co.
描述 14.1V 11.2A(8/20us) 3.3V (Max) 5V Bidirectional SOD-882 ESD Protection Devices ROHS