LESD8D12T5G
Leshan Radio Co.
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的LESD8D12T5G
提供一年质保期
在线询价
型号 LESD8D12T5G
制造商 Leshan Radio Co.
描述 23.7V 5.9A 12V (Max) 13.3V Unidirectional SOD-882 ESD Protection Devices ROHS