LEDDC60W-086-C0700-D
Thomas Research Products
LEDDC60W-086-C0700-D
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的LEDDC60W-086-C0700-D
提供一年质保期
在线询价
型号 LEDDC60W-086-C0700-D
描述 LED DRIVER CC AC/DC 28-86V 700MA
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 95 pcs
参考价格
(美元)
1 pcs5 pcs10 pcs25 pcs50 pcs
数据表
电压 - 输出:28 ~ 86 V
电压 - 输入(最小值):90VAC
电压 - 输入(最大):305VAC
端接类型:Wire Leads
尺寸/尺寸:6.81" L x 2.81" W x 1.83" H (173.0mm x 71.3mm x 46.5mm)
系列:LEDDC-60W
评级:IP66, NEMA 13
功率(瓦特):60W
其他名称:1121-1570
工作温度:-
特征:OCP, OVP, SCP
效率:92%
调光:Analog
详细说明:700mA 28 ~ 86 V Constant Current LED Driver AC DC Converter Topology 1 Output
电流 - 输出(最大):700mA