LEDDC25W-072-C0350-D
Thomas Research Products
LEDDC25W-072-C0350-D
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的LEDDC25W-072-C0350-D
提供一年质保期
在线询价
型号 LEDDC25W-072-C0350-D
描述 LED DRIVER CC AC/DC 24-72V 350MA
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 98 pcs
参考价格
(美元)
1 pcs5 pcs10 pcs25 pcs50 pcs
数据表
电压 - 输出:24 ~ 72 V
电压 - 输入(最小值):90VAC
电压 - 输入(最大):305VAC
端接类型:Wire Leads
尺寸/尺寸:3.15" L x 2.44" W x 0.99" H (80.0mm x 62.0mm x 25.2mm)
系列:LEDDC-25W
评级:IP66
功率(瓦特):25W
其他名称:1121-1490
工作温度:-
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:12 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
特征:OCP, OVP, SCP
效率:86%
调光:Analog
详细说明:350mA 24 ~ 72 V Constant Current LED Driver AC DC Converter Topology 1 Output
电流 - 输出(最大):350mA