LED90W-128-C0700-D
Thomas Research Products
LED90W-128-C0700-D
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的LED90W-128-C0700-D
提供一年质保期
在线询价
型号 LED90W-128-C0700-D
描述 LED DRIVR CC AC/DC 42-128V 700MA
重量:-
电压 - 输出:42 ~ 128 V
电压 - 输入(最小值):90VAC
电压 - 输入(最大):305VAC
端接类型:Wire Leads
尺寸/尺寸:6.42" L x 2.81" W x 1.83" H (163.0mm x 71.3mm x 46.5mm)
系列:LED-90W
评级:IP66
功率(瓦特):90W
其他名称:1121-1121
LED90W128C0700D
工作温度:-30°C ~ 65°C
特征:OCP, OVP, SCP
效率:92%
调光:Analog
详细说明:700mA 42 ~ 128 V Constant Current LED Driver AC DC Converter Topology 1 Output
电流 - 输出(最大):700mA