LED90W-056-C1600
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的LED90W-056-C1600
提供一年质保期
在线询价
型号 LED90W-056-C1600
描述 LED POWER SUPPLY
重量:-
电压 - 输出:18 ~ 56 V
电压 - 输入(最小值):90VAC
电压 - 输入(最大):305VAC
端接类型:Wire Leads
尺寸/尺寸:6.42" L x 2.81" W x 1.83" H (163.1mm x 71.4mm x 46.5mm)
系列:LED-90W
评级:IP66
功率(瓦特):90W
其他名称:93056628
工作温度:-
特征:OCP, OVP, SCP
效率:91%
调光:-
详细说明:1.6A 18 ~ 56 V Constant Current LED Driver AC DC Converter Topology 1 Output
电流 - 输出(最大):1.6A