LED90W-027-C3330-D
Thomas Research Products
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的LED90W-027-C3330-D
提供一年质保期
在线询价
型号 LED90W-027-C3330-D
描述 LED POWER SUPPLY
(美元)
获取报价
数据表
重量:-
电压 - 输出:9 ~ 27 V
电压 - 输入(最小值):90VAC
电压 - 输入(最大):305VAC
类型:Constant Current
拓扑:AC DC Converter
端接类型:Wire Leads
尺寸/尺寸:6.42" L x 2.81" W x 1.83" H (163.1mm x 71.4mm x 46.5mm)
系列:LED-90W
评级:IP66
功率(瓦特):90W
其他名称:93056625
工作温度:-
输出端数量:1
安装类型:Chassis Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
特征:OCP, OVP, SCP
效率:89%
调光:Analog
详细说明:3.33A 9 ~ 27 V Constant Current LED Driver AC DC Converter Topology 1 Output
电流 - 输出(最大):3.33A