LED35W-036-C1050-D
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的LED35W-036-C1050-D
提供一年质保期
在线询价
型号 LED35W-036-C1050-D
描述 LED SUPPLY CC AC/DC 18-54 700MA
(美元)
500 pcs
数据表
重量:0.551 lb (249.93g)
电压 - 输出:18 ~ 36 V
电压 - 输入(最小值):90VAC
电压 - 输入(最大):305VAC
端接类型:Wire Leads
尺寸/尺寸:8.39" L x 1.05" W x 1.02" H (213.0mm x 26.8mm x 26.0mm)
系列:LED- 35W
评级:IP66
功率(瓦特):35W