LED30W-66-C0450-D
Thomas Research Products
LED30W-66-C0450-D
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的LED30W-66-C0450-D
提供一年质保期
在线询价
型号 LED30W-66-C0450-D
描述 LED DRIVER CC AC/DC 22-66V 450MA
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 251 pcs
参考价格
(美元)
1 pcs5 pcs10 pcs
25 pcs50 pcs100 pcs
数据表
重量:-
电压 - 输出:22 ~ 66 V
电压 - 输入(最小值):90VAC
电压 - 输入(最大):305VAC
端接类型:Wire Leads
尺寸/尺寸:4.92" L x 1.69" W x 0.98" H (125.0mm x 43.0mm x 25.0mm)
系列:LED-30W
评级:IP66
功率(瓦特):30W