LED30W-18-C1660-D
Thomas Research Products
LED30W-18-C1660-D
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的LED30W-18-C1660-D
提供一年质保期
在线询价
型号 LED30W-18-C1660-D
描述 LED DRIVER CC AC/DC 6-18V 1.66A
(美元)
500 pcs
数据表
电压 - 输出:6 ~ 18 V
电压 - 输入(最小值):90VAC
电压 - 输入(最大):305VAC
端接类型:Wire Leads
尺寸/尺寸:4.92" L x 1.65" W x 0.98" H (125.0mm x 42.0mm x 25.0mm)
系列:LED-30W
评级:IP66
功率(瓦特):30W
其他名称:1121-1475
工作温度:-
输出端数量:1
安装类型:Chassis Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:12 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
特征:OCP, OVP, SCP
效率:85%
调光:Analog
详细说明:1.66A 6 ~ 18 V Constant Current LED Driver AC DC Converter Topology 1 Output
电流 - 输出(最大):1.66A