IPD082N10N3GATMA1
International Rectifier (Infineon Technologies)
IPD082N10N3GATMA1
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的IPD082N10N3GATMA1
提供一年质保期
在线询价
型号 IPD082N10N3GATMA1
制造商 Infineon
描述 Single N-Channel 100 V 8.2 mOhm 42 nC OptiMOS? Power Mosfet DPAK
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 16010 pcs
参考价格
(美元)
10 pcs100 pcs1000 pcs10000 pcs
数据表
VGS(TH)(最大)@标识:3.5V @ 75µA
Vgs(最大):±20V
系列:OptiMOS™
RDS(ON)(最大值)@标识,栅极电压:8.2 mOhm @ 73A, 10V
功率耗散(最大):125W (Tc)
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63
其他名称:IPD082N10N3GATMA1-ND
IPD082N10N3GATMA1TR
SP001127824
工作温度:-55°C ~ 175°C (TJ)
输入电容(Ciss)(Max)@ Vds:3980pF @ 50V
栅极电荷(Qg)(Max)@ Vgs:55nC @ 10V
FET型:N-Channel
FET特点:-
驱动电压(最大Rds开,最小Rds开):6V, 10V
漏极至源极电压(Vdss):100V
详细说明:N-Channel 100V 80A (Tc) 125W (Tc) Surface Mount PG-TO252-3
电流 - 25°C连续排水(Id):80A (Tc)