IPD079N06L3GBTMA1
International Rectifier (Infineon Technologies)
IPD079N06L3GBTMA1
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的IPD079N06L3GBTMA1
提供一年质保期
在线询价
型号 IPD079N06L3GBTMA1
制造商 Infineon
描述 MOSFET Transistor, N Channel, 50 A, 60 V, 0.0063 ohm, 10 V, 1.7 V
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 16435 pcs
参考价格
(美元)
10 pcs100 pcs1000 pcs10000 pcs
数据表
VGS(TH)(最大)@标识:2.2V @ 34µA
Vgs(最大):±20V
系列:OptiMOS™
RDS(ON)(最大值)@标识,栅极电压:7.9 mOhm @ 50A, 10V
功率耗散(最大):79W (Tc)
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63
其他名称:IPD079N06L3 G
IPD079N06L3 G-ND
IPD079N06L3 GTR-ND
IPD079N06L3G
IPD079N06L3GBTMA1TR
SP000453626
工作温度:-55°C ~ 175°C (TJ)
输入电容(Ciss)(Max)@ Vds:4900pF @ 30V
栅极电荷(Qg)(Max)@ Vgs:29nC @ 4.5V
FET型:N-Channel
FET特点:-
驱动电压(最大Rds开,最小Rds开):4.5V, 10V
漏极至源极电压(Vdss):60V
详细说明:N-Channel 60V 50A (Tc) 79W (Tc) Surface Mount PG-TO252-3
电流 - 25°C连续排水(Id):50A (Tc)