HSA5R01J
AMP Connectors / TE Connectivity
HSA5R01J
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的HSA5R01J
提供一年质保期
在线询价
型号 HSA5R01J
描述 RES CHAS MNT 0.01 OHM 5% 10W
(美元)
200 pcs
数据表
公差:±5%
温度系数:±50ppm/°C
尺寸/尺寸:0.669" L x 0.669" W (17.00mm x 17.00mm)
系列:HS, CGS
抵抗性:10 mOhms
功率(瓦特):10W
封装:Tray
封装/箱体:Axial, Box
其他名称:1-1676814-1
1-1676814-1-ND
A131881
HSA5R01J-ND
工作温度:-55°C ~ 200°C
高度 - 座高(最大):0.354" (9.00mm)
特征:-
失败率:-
详细说明:10 mOhms ±5% 10W Wirewound Chassis Mount Resistor