HSA55R0F
AMP Connectors / TE Connectivity
HSA55R0F
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的HSA55R0F
提供一年质保期
在线询价
型号 HSA55R0F
描述 RES CHAS MNT 5 OHM 1% 10W
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 195 pcs
参考价格
(美元)
1 pcs10 pcs25 pcs50 pcs100 pcs
300 pcs500 pcs1000 pcs5000 pcs
数据表
公差:±1%
温度系数:±50ppm/°C
尺寸/尺寸:0.669" L x 0.669" W (17.00mm x 17.00mm)
系列:HS, CGS
抵抗性:5 Ohms
功率(瓦特):10W
封装:Tray
封装/箱体:Axial, Box
其他名称:3-1625963-9
3-1625963-9-ND
A138890
HSA55R0F-ND
工作温度:-55°C ~ 200°C
安装特点:Flanges
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:20 Weeks
引线型:Solder Lugs
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.354" (9.00mm)
特征:-
失败率:-
详细说明:5 Ohms ±1% 10W Wirewound Chassis Mount Resistor