F871RO565M330Z
KEMET
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的F871RO565M330Z
提供一年质保期
在线询价
型号 F871RO565M330Z
制造商 KEMET
描述 EMI SUPP MP X1 RAD 330VAC 5.6UF
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 352 pcs
参考价格
(美元)
1 pcs10 pcs100 pcs500 pcs1000 pcs
数据表
额定电压 - 直流:-
额定电压 - AC:330V
公差:±20%
终止:PC Pins
尺寸/尺寸:1.614" L x 0.945" W (41.00mm x 24.00mm)
系列:F871
评级:X1
封装:Bulk
封装/箱体:Radial
其他名称:399-17019
工作温度:-40°C ~ 110°C
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):Not Applicable
制造商标准交货期:29 Weeks
引线间距:1.476" (37.50mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):1.732" (44.00mm)
特征:-
绝缘材料:Polypropylene (PP), Metallized
详细说明:5.6µF Film Capacitor 330V Polypropylene (PP), Metallized Radial
电容:5.6µF