425M47592RG3
Cornell Dubilier Electronics
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的425M47592RG3
提供一年质保期
在线询价
型号 425M47592RG3
描述 CAP FILM 4.7UF 10% 250VDC RADIAL
(美元)
1000 pcs
数据表
额定电压 - 直流:250V
额定电压 - AC:-
公差:±10%
终止:PC Pins
尺寸/尺寸:1.031" L x 0.551" W (26.20mm x 14.00mm)
系列:Orange Drop® 425M
评级:-
封装:Bulk
封装/箱体:Radial
工作温度:-55°C ~ 85°C
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:14 Weeks
引线间距:0.394" (10.00mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.961" (24.40mm)
特征:-
绝缘材料:Polyester, Metallized
详细说明:4.7µF Film Capacitor 250V Polyester, Metallized Radial
电容:4.7µF