F17733332000
Electro-Films (EFI) / Vishay
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的F17733332000
提供一年质保期
在线询价
型号 F17733332000
描述 CAP FILM 0.033UF 630VDC AXIAL
(美元)
1500 pcs
数据表
额定电压 - 直流:630V
额定电压 - AC:253V
公差:±20%
终止:PC Pins
尺寸/尺寸:0.236" Dia x 0.748" L (6.00mm x 19.00mm)
系列:F1773
评级:X2
封装:Bulk
封装/箱体:Axial
其他名称:17733332000
工作温度:-40°C ~ 100°C
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:19 Weeks
引线间距:-
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):-
特征:-
绝缘材料:Polyester, Metallized
详细说明:0.033µF Film Capacitor 253V 630V Polyester, Metallized Axial
电容:0.033µF