F17733332953
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的F17733332953
提供一年质保期
在线询价
型号 F17733332953
描述 CAP FILM 0.033UF 630VDC AXIAL
数据表
额定电压 - 直流:630V
额定电压 - AC:253V
公差:±20%
终止:PC Pins
尺寸/尺寸:0.236" Dia x 0.748" L (6.00mm x 19.00mm)
封装/箱体:Axial
其他名称:17733332953
工作温度:-40°C ~ 100°C
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:18 Weeks
绝缘材料:Polyester, Metallized
详细说明:0.033µF Film Capacitor 253V 630V Polyester, Metallized Axial
电容:0.033µF