ESTW025A0F64-18HZ
GE Critical Power
ESTW025A0F64-18HZ
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的ESTW025A0F64-18HZ
提供一年质保期
在线询价
型号 ESTW025A0F64-18HZ
制造商 GE Critical Power
描述 DC DC CONVERTER 3.3V 83W
(美元)
24 pcs
电压 - 输出2:-
电压 - 输出1:3.3V
电压 - 隔离:2.25kV
电压 - 输入(最小值):36V
电压 - 输入(最大):75V
类型:Isolated Module
尺寸/尺寸:2.28" L x 0.90" W x 0.30" H (57.9mm x 22.8mm x 7.6mm)
系列:STINGRAY™ ESTW025A0F
功率(瓦特):83W
封装:Tray
封装/箱体:8-DIP Module
其他名称:109172846
CC109172846
ESTW025A0F6418HZ
工作温度:-40°C ~ 110°C
输出端数量:1
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):2A (4 Weeks)
效率:92%
详细说明:Isolated Module DC DC Converter 1 Output 3.3V 25A 36V - 75V Input
电流 - 输出(最大):25A