ESTW015A0F41Z
GE Critical Power
ESTW015A0F41Z
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的ESTW015A0F41Z
提供一年质保期
在线询价
型号 ESTW015A0F41Z
制造商 GE Critical Power
描述 DC DC CONVERTER 3.3V 50W
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 72 pcs
参考价格
(美元)
1 pcs5 pcs10 pcs36 pcs
72 pcs108 pcs252 pcs504 pcs
数据表
电压 - 输出3:-
电压 - 输出2:-
电压 - 输出1:3.3V
电压 - 隔离:2.25kV
电压 - 输入(最小值):36V
电压 - 输入(最大):75V
类型:Isolated Module
尺寸/尺寸:2.28" L x 0.90" W x 0.34" H (57.9mm x 22.8mm x 8.5mm)
系列:STINGRAY™ ESTW015A0F
功率(瓦特):50W
封装:Tray
封装/箱体:8-DIP Module, 1/8 Brick
其他名称:555-1176
CC109158085
工作温度:-
输出端数量:1
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:18 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
特征:Remote On/Off, OCP, OTP, OVP, UVLO
效率:-
详细说明:Isolated Module DC DC Converter 1 Output 3.3V 15A 36V - 75V Input
电流 - 输出(最大):15A